Модуль: (Java) Переменные. Форматы вывода


Задача

2/7

Почти калькулятор

Теория Нажмите, чтобы прочитать/скрыть

Попробуем написать калькулятор для простых чисел

Наша задача вывести на экран некоторое арифметическое выражение и заставить компьютер его подсчитать.
Например такое: 
5+7=12
Причем вместо 5 и 7 могут быть разные числа, зависящие от значений переменных a и b в программе.

В операторе вывода можно выводить не просто текст, но и значения переменных, а также результат арифметического выражения. Причем последовательность вывода может быть различной. Например, для того, чтобы вывести вышеуказанное выражение необходимо записать так:

System.out.print(a+"+"+b+"="+(a+b));
Если хотим вывести значение переменной, то просто необходимо указать ее имя без кавычек Если мы хотим вывести результат арифметического выражения, то достаточно просто записать правильно арифметическое выражение.

*** Углубленный материал: форматированный ввод ***
В форматной строке количество спецификаторов вывода не ограничено, главное для каждого спецификатора после форматной строки, через запятую перечислить все значения, которые будут подставляться вместо шаблона. Например: System.out.printf("%d+%d=%d",a,b,a+b); В форматной строке указаны три спецификатора для вывода вместо них целочисленных значений.  Порядок подстановки - прямой.  Т.е. вместо первого шаблона %d выведется значение переменной a; вместо второго -  значение переменной b; а  вместо третьего - значение выражения a+b А теперь напишем программу, которая выводит результат основных арифметических действий с данными переменными

Задача

Дополните приведенную программу так, чтобы она кроме суммы чисел выводила разность, произведение и частное в соответствующих строках. 
Результат каждого действия необходимо вывести с новой строки. 
Не забывайте делать переход на новую строку, там где это необходимо. 
Должно получиться следующее:
10+5=15
10-5=5
10*5=50
10/5=2