Задача

2 /10


Космическая дорожная карта

Задача

Дениска хочет отправиться в космическое путешествие на кораблях с варп-двигателями. Для этого он купил космическую дорожную карту. На первой открытой межгалактической варп-линии, управляемой МТК (Межзвездной транспортной компанией), есть N станций. i-я станция (1<=i<=N) от начальной станции называется Si.
Обычные космические корабли останавливаются на всех станциях, в то время как варп-корабли (космические корабли с варп-двигателями) останавливаются только на M (M <= N) станциях, а j-я станция (1 <= j <= M) - это станция с именем Tj.
Здесь гарантируется, что T1 = S1 и T= SN , то есть варп-корабли останавливаются как на начальной, так и на конечной станциях.
Дениска хочет прокатиться на варп-корабле. Для каждой из N станций определите, сможет ли Дениска попасть на эту станцию на варп-корабле.

Входные данные
Программа получает на вход три строки. Первая строка содержит два целых числа N и M (2 <= M <= N <=105). Вторая строка содержит N различных слов Si (1 <= i <= N, ), разделенных пробелом - название станций, на которых останавливаются обычные космические корабли. Третья строка содержит M различных слов Tj (1 <= j <= M, ), разделенных пробелом - название станций, на которых останавливаются варп-корабли. Все слова в третьей строке (T1,...,TM) получается путем удаления нуля или более строк из (S1,...,SN) и выстраиванием оставшихся слов в ряд, не меняя порядок. 

Выходные данные
Выведите N строк. i-я строка (1<= i <=N) должна содержать Yes, если Дениска доберется на варп-корабле до i-й станции от начальной станции, иначе - No.
 
 
Примеры
Входные данные Выходные данные
1
5 3
andoria kanda badjor betazed ueno
andoria badjor ueno
Yes
No
Yes
No
Yes
2
7 7
a b c d e f g
a b c d e f g
Yes
Yes
Yes
Yes
Yes
Yes
Yes



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
Python311
С++ Mingw-w6467
Комментарий учителя