Олимпиадный тренинг

Задача . Британские учёные и Василий


По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Вдохновившись исследованием британских учёных о восприятии человеком текста, Вася решил, что современная письменность нуждается в серьёзном упрощении. В частности, в лексиконе Васи все слова состоят только из букв a, b и c. Кроме того, память у Васи плохая, поэтому Вася помнит лишь слова, которые содержат не более L букв.

Более того, с тех пор как наш юный друг пролил кофе на свой любимый ноутбук, он не утруждает себя нажатием клавиши пробел (объясняя это тем, что и отсутствие пробелов в тексте совершенно не мешает его пониманию). Однако остальные клавиши клавиатуры работают исправно, что позволяет Васе набирать все известные ему слова без единой орфографической ошибки.

Британские учёные очень заинтересовались исследованиями Васи. Они вступили с молодым учё- ным в активную переписку, однако, получив очередное Васино сообщение были несколько озадачены тем, что же он имел ввиду. Так как разобраться они так и не смогли, а очередное революционное открытие уже было проанонсировано в СМИ, они решили как-то оценить уровень гениальности автора. Для этого они решили понять, а из какого минимального количества слов может состоять словарный запас Василия?

Формат входных данных
В первой строке входных данных содержится целое число L — максимальная длина слова, кото- рое может содержаться в лексиконе Васи (1 <= L <= 10 000). В следующей строке содержится непустое сообщение, полученное учеными. Длина сообщения не превосходит 20 000 символов.

Формат выходных данных
В первой строке выведите единственное число K — минимальное количество слов, которые дол- жен знать Василий, чтобы написать данное сообщение. В следующих K строках выведите сами сло- ва, каждое из которых должно иметь длину не превосходящую L. В случае, если ответов несколько, разрешается выдать любой из них.

Пример
Ввод:
3
ababaabab

Вывод:
2
aba
ab

Замечание
В первом примере из условия одним из возможных способов проинтерпретировать Васино сооб- щение является: ab aba ab ab.


time 2000 ms
memory 512 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w641
Free Pascal1
Комментарий учителя