Олимпиадный тренинг

Задача . Олимпийские игры


Всем известно, что в 2012 году прошла Летняя Олимпиада в Лондоне, однако не каждый знаком с историей крупнейших спортивных соревнований. Традиция игр зародилась в Древней Греции, но была забыта по завершении античной эпохи и вновь появилась лишь в конце XIX века благодаря французскому общественному деятелю Пьеру де Кубертену.

С 1896 года вновь проводятся летние Олимпийские игры, а с 1924 — зимние, причём оба вида соревнований проходят раз в четыре года. Первое время зимняя и летняя Олимпиады проводились в один и тот же год, но в конце XX века Международный олимпийский комитет принял решение установить между разными видами Игр двухгодичный перерыв. Таким образом, 1992 год был в последний раз отмечен проведением одновременно летних и зимних Олимпийских игр, в 1994 проводились только зимние, в 1996 — летние, и с тех пор они продолжают чередоваться.

Известно также, что в 1916, 1940 и 1944 годах Олимпийские игры были отменены по причине Первой и Второй мировых войн, а в 1906 году проводилась внеочередная Олимпиада.

Требуется написать программу, которая по заданному году определит, проводились ли в этом году Олимпийские игры и были ли они летними или зимними.

Входные данные: На вход программе подаётся одно натуральное число N (1800 ≤ N ≤ 2014) — номер года.

Выходные данные: Выведите «winter», если в этом году была проведена только зимняя Олимпиада, «summer», если только летняя, «winter summer», если прошли обе олимпиады, и «nothing», если в этот год олимпийских игр не проводилось.

Примеры
Входные данные Выходные данные
1 1896 summer
2 1924 winter summer



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w646
Java2
Python30
Комментарий учителя