Олимпиадный тренинг

Задача . Жевательные ленты


Громозека с планеты Чумороза впечатлителен, раним, легко приходит в уныние и начинает плакать, попутно выпуская из ноздрей едкий дым. 
Громозека привез со своей родной планеты N штук жевательных лент, которую так любят земные дети. Он хочет поделить все ленты между K детьми. Но, оказывается, если у детей размер жевательной ленты будет различным, то они начнут ругаться и ссориться. В этот момент Громозека придёт в уныние. 
Помогите Громозеке поделить все жевательные ленты таким образом, чтобы из них можно было набрать K штук одинаковых. Радость детей прямо пропорциональна длине жевательных лент. Громозека хочет, чтобы дети получили как можно больше радости.
 

Входные данные
В первой строке заданы два числа - N (1 <= N <= 10001) и K (1 <= K <= 10001). Далее, в каждой из последующих N строк, записано по одному числу - длина каждой привезенной жевательной ленты. Длина ленты задана в сантиметрах. Все длины лежат в интервале от 1 до 107 сантиметров включительно.

Выходные данные
Выведите одно целое число - максимальную длину жевательной ленты в сантиметрах. В случае, если Громозека придёт в уныние, выведите 0.
 
Примеры
Входные данные Выходные данные
1 4 11
802
743
457
539
200



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w6419
Python13
Комментарий учителя