Олимпиадный тренинг

Задача . Спасаем роботов


На планете Шелезяка поднялась буря из алмазной пыли. Как известно, алмазная пыль вызывает у роботов паралич. В момент начала бури все роботы были заняты работой вдоль одной прямой дороги. Вдоль этой же дороги расположены m ремонтных мастерских. Поэтому было решено направить каждого робота в ближайшую ремонтную мастерскую, чтобы обновить свою смазку. 
Необходимо для каждого робота определить ближайшую к нему ремонтную мастерскую.
 

Входные данные 
В первой строке вводится число n - количество роботов(\(1 <= n <= 100000\)). Вторая строка содержит n различных целых чисел, i-е из этих чисел задает расстояние от начала дороги до места работы i-го робота. В третьей строке входных данных задается число m - количество ремонтных мастерских (1 <= m <= 100000). Четвертая строка содержит m различных целых чисел, i-е из этих чисел задает расстояние от начала дороги до i-й ремонтной мастерской. Все расстояния положительны и не превышают 109.  Робот и мастерская могут располагаться в одной точке.

Выходные данные
Выведите n чисел - для каждого робота выведите номер ближайшей к нему ремонтной мастерской. Ремонтные мастерские пронумерованы от 1 до m в том порядке, в котором они заданы во входных данных.

 
Примеры
Входные данные Выходные данные
1 4
1 2 6 10
2
7 3
2 2 1 1



time 2000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w6435
Python114
Комментарий учителя