Олимпиадный тренинг

Задача . Стич считает слова


Задача

Темы: Словари
Жизнерадостный инопланетянин Стич пытается освоиться на нашей планете и выучить английский язык. Пока он мало что может произнести, но уже может отличить одно слово от другого, хотя возможно он их и не понимает. Сейчас Стич проводит наблюдения за Лилой, и для каждого услышанного слова он произносит сколько раз оно уже было произнесено Лилой ранее. Когда Лило надоедает слушать бормочущего Стича, она называет его по имени и Стич останавливается. Джамба Джукиба, который стал другом Лило и Нани, решил проверить Стича, правильно ли он ведет счет. Помогите ему написать для этого программу.

Пояснение
Словом считается последовательность непробельных символов идущих подряд, слова разделены одним или большим числом пробелов или символами конца строки. 

Входные данные
Программа получает на вход текст. Признаком конца текста является слово STITCH, которое располагается в последней строке, других слов в последней строке нет. 

Выходные данные 
Для каждого слова, встретившегося в текста, выведите на экран сколько раз оно встречалось до этого. Слово STITCH не входит в текст. Все значения выводить в одну строку, разделяя одним пробелом.

 

Примеры
Входные данные Выходные данные
1 one two one tho three
STITCH
0 0 1 0 0
2 a b a c a b a d a b a c a b a
STITCH
0 0 1 0 2 1 3 0 4 2 5 1 6 3 7 

 




time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w6415
Python87
Комментарий учителя