Олимпиадный тренинг

Задача . Шпионские штучки


Задача

Темы: Строки
Алиса и Боб — очень опытные шпионы. Лучше всего им удается находить пароли для доступа к различным секретным данным. Вот и в этот раз Алиса получила от Боба сообщение, в котором говорилось, что ключом является число и далее шло само это число. Также Боб писал, что число-ключ должно делиться на 9. Когда Алиса попробовала ввести полученный пароль, то оказалось, что он не подходит. Алиса очень доверяет Бобу, и поэтому она решила, что Боб мог ошибиться только в одной цифре пароля. Поскольку у Алисы не так много времени, она решила не выяснять у Боба правильный ответ, а перебрать все числа, которые могли бы быть паролем, т.е. все такие числа, которые могут быть получены из того числа, которое прислал Боб, заменой ровно одной из его цифр и делятся на 9. За помощью Алиса обратилась к вам. Напишите программу, которая предложит Алисе все возможные варианты пароля.

Входные данные
Во входных данных содержится единственное число P (1 ≤ P ≤ 109) — то число, которая Алиса получила в сообщении от Боба. Гарантируется, что оно не начинается с нуля.

Выходные данные
Выведите в столбик все возможные варианты паролей, которые нужно перебрать Алисе, в произвольном порядке. Ни одно из полученных вами чисел не должно начинаться с нуля. Все возможные варианты паролей должны содержать столько же цифр, сколько и исходное число, полученное Алисой.
Примеры
Входные данные Выходные данные
1 256 756
216
252



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w644
Python34
Комментарий учителя