Олимпиадный тренинг

Задача . Cлова не пройдут


Задача

Темы: Строки
Дети, как известно, все раньше и раньше начинают пользоваться интернетом. Теперь, когда у них возникают вопросы, они не бегут к родителям, а заходят в свою любимую поисковую систему и узнают ответ в интернете. Но вдруг они случайно найдут что-нибудь, что им знать пока рановато? Или, может быть, лучше не знать вообще никогда?

В одной стране эту проблему решили очень просто: был создан список запрещенных для использования в интернете слов. Ведь очевидно, что статья, в которой упоминается какое-нибудь нехорошее слово, не может научить ребенка ничему хорошему. Любой сайт, содержащий хотя бы одно слово из этого списка, теперь подлежит мгновенной блокировке. Невинный ребенок никогда не натолкнется на что-нибудь, про что ему еще рановато знать — такой статьи просто не найдется в интернете. Но злобные сайтовладельцы придумали способ обойти этот запрет: если вместо некоторых букв написать внешне похожие на них цифры, то прочитать этот текст все равно будет можно, а робот, проверяющий сайты на пригодность, не распознает в слове запрещенное — ведь формально его нет на сайте.

Ваша задача — помочь правительству этой страны защитить детей от вредной информации. Напишите программу, которая будет проверять, нет ли в данной строке запрещенного слова, учитывая возможное коварство сайтовладельцев. Известно, что сайтовладельцы иногда делают следующие замены: e  3, o  0, i  1, t  7, a  4, s  5.

Входные данные
В первой строке входных данных дана строка — текст с сайта. Во второй строке входных данных дана другая строка — запрещенное слово. Первая строка состоит из маленьких латинских букв и цифр, вторая строка состоит только из маленьких латинских букв. Длина каждой строки не превышает 100.

Выходные данные
Выведите «YES», если запрещенное слово встречается как подстрока в строке с сайта, и «NO» иначе. Возможно, в строке с сайта некоторые буквы изначально были заменены на цифры в соответствии с приведенными выше правилами.
 
Примеры
Входные данные Выходные данные
1 inah0leinthegroundthereliv3dah0bb1t
hobbit
YES
2 whath4v3igotinmypocket
handses
NO
3 whath4veig0t1nmyp0ck37
knife
NO
4 wh4thav31go71nmyp0ck3t
stringofnothing
NO



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w641
Python1
Комментарий учителя