Олимпиадный тренинг

Задача . Маша и матрёшки


Маше на день рождения подарили набор матрёшек!

Теперь Маша сидит и вкладывает их одну в другую. Она заметила, что матрёшки отличаются по размеру, и одна помещается внутри другой, только если ее размеры строго меньше. Так, если есть две матрёшки i и j , а их размеры ai и aj соответственно, то матрёшка i вкладывается внутрь матрёшки j тогда и только тогда, когда ai < aj . Разумеется, непосредственно внутрь матрёшки можно вложить только одну другую матрёшку, иначе получится неаккуратно, а Маша — очень аккуратная девочка.

Маше особенно нравится, если она может, вкладывая матрёшки друг в друга, добиться того, что все они оказываются внутри одной самой большой матрёшки. Но, к сожалению, это не всегда возможно. Поэтому Маша решила убрать часть матрёшек в шкаф, оставив такой набор, чтобы их все можно было вложить друг в друга. Помогите Маше понять, какое максимальное количество матрёшек может быть в таком наборе.

Входные данные
В первой строке находится число n — количество матрёшек, подаренных Маше ( 1 ≤ n ≤ 1000 ). В следующей строке через пробел находятся n чисел — размеры матрёшек. Число ai , стоящее на месте i , задает размер матрёшки с номером i ( 1 ≤ ai ≤ 10 000 ).

Выходные данные
Выведите одно число — максимальное количество матрёшек, которые можно вложить друг в друга.
 
Примеры
Входные данные Выходные данные
1 3
2 10 2
2
2 6
2 1 2 1 3 4
4
3 4
3 1 4 2
4



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w646
Python12
Комментарий учителя