Олимпиадный тренинг

Задача . Гимнастические ленты


Для выступления гимнастки используют ленты, которые после выступления кладут на стол. Папа самой лучшей гимнастки Анны К., в ожидании награждения, решил записывать координаты начала и конца лент. Если лента свисала с левого края стола, то он ставил левую координату равной нулю, если лента свисала с правого конца стола, то он ставил правую координату равной нулю. Если лента свисала с двух сторон, то он записывал обе координаты равной нулю. У вас есть файл с данной информацией. Определите, в скольки точках стола получилась самая большая толщина покрытия и чему она равна. Стол имеет длину Lмм. По окончании выступления всех гимнасток, на столе оказалось N лент. У некоторых лент свисает со стола только один конец, у некоторых оба. Все ленты лежат горизонтально. Ленты складываются друг на друга. 
 
Входные данные
В первой строке файла записаны два числа - L, N (1 <= L <= 10000, 1 <= N <= 10000). В слеующих строках записаны по 2 числа - l, r (1 <= l <= r <= L) - левые и правые концы лент относительно левого края стола.

В ответе укажите два числа через пробел - максимальную толщину ленточного покрытия стола и количество точек с такой толщиной. 
 
Примеры
Входные данные Выходные данные
1
39 4
3 21
3 15
2 20
3 17
4 13


Файл к заданию




time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
Комментарий учителя