Олимпиадный тренинг

Задача . Дети в круг


Анна Николаевна в детском саду играет с детьми в игру. По кругу стоят стулья. Все стулья пронумерованы от 1 до N (1 <= N <= 100000). Имя каждого ребенка закодировано натуральным числом, не превышающим 109. Анна Николаевна хлопает в ладоши раз  (|K| <= 100000) тихо или громко. Если Анна Николаевна хлопает в ладоши тихо, то все дети должны быстро пересесть на K стульев вправо. Если же Анна Николаевна хлопает в ладоши громко, то все дети должны быстро пересесть на K стульев влево. 

Чтобы Анне Николаевна было проще определять все ли дети пересели верно, напишите для нее программу, которая бы определяла положение каждого ребенка после пересаживания. 


В данной задаче нельзя использовать дополнительные массивы (списки). Обратите внимание, что нужно именно преобразовать имеющийся массив(список) и распечатать его целиком, а не создать новый, даже назвав его тем же самым именем (это возможно в языке Python).


Входные данные

В первой строке дано натуральное число N, во второй строке N целых чисел, а в последней целое число K. Все числа во входных данных не превышают 109. Если число K > 0, это означает, что Анна Николаевна хлопала в ладоши тихо. Число K < 0, это означает, что Анна  Николаевна хлопала в ладоши громко.


Выходные данные

Требуется вывести коды детей, которые будут занимать стулья с 1 по N после пересаживания. 

 
Примеры
Входные данные Выходные данные
1
5
5 3 7 4 6
3
7 4 6 5 3 



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
Python7
С++ Mingw-w646
Комментарий учителя