Олимпиадный тренинг

Задача . Третья планета от Солнца


На третью планету от Солнца отправили n космических кораблей для сбора различных объектов для изучения. На каждом корабле было размещено по m контейнеров различного объема. После изучения планеты, отобрано n·m экземпляров. Командный состав решил взять несколько экземпляров самого большого объема. Необходимо определить какой объем должен иметь самый большой экземпляр, чтобы его можно было вывезти с планеты, а также количество кораблей и их номера, на которые можно поместить самые большие экземпляры. Все корабли пронумерованы, начиная с нуля.

Входные данные
Первая строка содержит два целых числа n и m: n - количество кораблей, отправленных на третью планету (1 <= n <= 100), m - количество контейнеров на каждом корабле. В следующих n строках содержат по m чисел, каждое из которых показывает объем контейнера (1 <= m <= 100, каждое число - неотрицательное не более 100). 

Выходные данные
Выведите в первой строке - количество космических кораблей, которыми можно привезти самый большой экземпляр, через пробел максимальный объем, который можно вывезти с планеты. На следующей строке выведите через пробел номера кораблей (нумеруются с нуля), на которые можно загрузить самый большой экземпляр.
 
Примеры
Входные данные Выходные данные
1
3 3
1 2 3
3 5 4
5 2 2
2 5
1 2



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w6418
Python20
Комментарий учителя