Олимпиадный тренинг

Задача . Клиппи и Мерлин грабят банк


Клиппи и Мерлин решили грабить банк «Документы», который представляет из себя расположенных в ряд банковских ячеек, пронумерованных последовательно числами от 1 до .

С помощью своего друга Ровера, который работал в банке сторожевым псом, они добыли ключи от всех ячеек, а так же узнали, как много ценностей хранится в каждой ячейке.

Чтобы не вызывать лишних подозрений, Клиппи и Мерлин решили ограбить всего две ячейки "— по одной на каждого. Также, чтобы охрана банка не почуяла неладного, они решили работать далеко друг от друга "— между ними должно быть не меньше банковских ячеек.

Входные данные
В первой строке вводятся два числа "— ( 2 ≤ ≤ 10 ) и ( 0 ≤ - 1 ) соответственно. В второй строке вводятся чисел ( 0 ≤ ≤ 10 ) "— стоимости хранимых ценностей в ячейках от 1 до соответственно.

Выходные данные
Выведите два числа в возрастающем порядке "— номера ячеек, которые нужно ограбить, чтобы суммарно украсть как можно более дорогие ценности, не вызвав при этом лишних подозрений. Если вариантов несколько выберите тот, в котором меньший номер вскрываемой ячейки был как можно ближе к единице, чтобы в экстренном случае покинуть банк как можно скорее. Если и таких вариантов несколько, выберите тот, в котором и больший номер вскрываемой ячейки был как можно меньше.

Примеры

входные данные
6 2
2 4 3 1 4 4
выходные данные
2 5



time 500 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w6418
Python187
PascalABC5
Комментарий учителя