Олимпиадный тренинг

Задача . Задачи для тренировки


Задача

Темы: Множества

Алиса и Юля, ученицы 6-В класса одной из московских школ, вместе готовятся к олимпиаде по программированию. Для того, чтобы хорошо выступить на олимпиады, они должны решить все задачи тренировочного контеста.

Всего у девочек n задач. Алиса может точно решить p задач контеста. А Юля может решить только q задач этого же контеста. У вас есть информация о номерах задач, которые может решить Алиса, и номера задач, которые может решить Юля. Смогут ли девочки решить все задачи этого контеста и хорошо выступить на олимпиаде, если объединят свои усилия и будут решать контекст вместе?

 

Входные данные

В первой строке записано единственное целое число n (1 <=  n <= 100).

В следующей строке сначала записано целое число (0 <= p <=n), затем следуют p различных целых чисел a1, a2, ..., ap (1 <= ai<= n). Эти числа обозначают номера задач, которые может решить Алиса. В следующей строке содержатся номера задач, которые может решить Юля, в аналогичном формате. Предполагается, что задачи пронумерованы от 1 до n.


Выходные данные

Если подружки могут решить все задачи вместе, выведите «I'm winner!». Если это невозможно, выведите «Oh!» (без кавычек) и с новой строки задачи, которые девочки решить не могут (номера задач следует выводить в порядке возрастания через один пробел).

 
Примеры
Входные данные Выходные данные
1
4
3 1 2 3
2 2 4
I'm winner!
2
5
3 1 2 3
2 2 3
Oh!
4 5



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
Python82
С++ Mingw-w648
Комментарий учителя