Олимпиадный тренинг

Задача . Промежуток на числовой оси


На числовой оси, в промежутке от L до R, Василий нарисовал N вертикальных палочек. Подумав, Василий решил, что ему на числовой оси необходим пустой промежуток шириной не менее W.
Помогите определить Василию, какое минимальное количество палочек необходимо стереть Василию и какие именно.
После того как Василий сотрет некоторое количество палочек, должен найтись промежуток шириной больше или равной W. Промежуток может располагаться между двумя оставшимися палочками, или между оставшейся палочкой и концом промежутка числовой оси, или между двумя концами промежутка числовой оси.

Входные данные
Первая строка содержит два целых числа N и W — количество нарисованных палочек и минимально необходимую ширину промежутка соответственно. Гарантируется, что 0 <= N <= 1 000 000 и 0 <= W <= 1 000 000.
Во второй строке находятся два числа L и R — координаты левого и правого конца промежутка числовой оси (L <= R). В третьей строке записаны N чисел — координаты нарисованных палочек. Все координаты (включая L и R) — различные целые числа, по модулю не превосходящие 1 000 000. Гарантируется, что все палочки нарисованы между левым и правым концами стороны.


Выходные данные
В первой строке выведите минимальное число палочек, которые надо стереть Василию. Во второй строке должны следовать номера этих палочек. Палочки нумеруются в том порядке, как они указаны во входных данных, начиная с 1.

Если решений несколько, то вы можете вывести любое. Если решения нет, то выведите одну строку, содержащую число  - 1.
 
Примеры
Входные данные Выходные данные
1
3 2
2 6
3 4 5
1
1
2
3 2
1 6
4 3 5
0
3
3 5
1 7
5 3 4
3 
2
3
1



time 2000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w641
Комментарий учителя