Олимпиадный тренинг

Задача . Симметричный подарок


Задача

Темы: Массивы

Максимус любит симметричные строки. В качестве новогоднего подарка, он попросил ему подарить несколько натуральных чисел.  При этом, Максимус будет доволен, если он сможет записать все значащие цифры шестнадцатеричной записи этих чисел так, чтобы полученная строка было симметричной (читалась одинаково как слева направо, так и справа налево). 
Дед Мороз выбрал для Максимуса N натуральных целых чисел, каждое из которых не больше 1000. Он просит вас помочь ему определить, будет ли доволен Максимус таким подарком.
Если Максимус будет доволен, то ваша программа должна вывести на экран число 1, а иначе - число 0.


Формат входных данных
На вход программе подаётся натуральное число N (N <= 105), а затем N натуральных чисел, каждое из которых не превышает 10000.

Формат выходных данных
Если Максимус будет доволен, то ваша программа должна вывести на экран число 0, а если возможно, то вывести число 1.

Примечание
1. В первом тестовом примере, если перевести все числа в шестнадцатеричную систему счисления, то получим цифры D, 1, 6, 2, 0. Из данных цифр невозможно составить симметричную строку. Ответ: 0.
2. Во втором тестовом примере, если перевести все числа в шестнадцатеричную систему счисления, то получим цифры A, B, 4, 4, A, B, D. Из данных цифр можем составить симметричную строку, например такую AB4D4BAОтвет: 1.

 


Примеры
Входные данныеВыходные данные
1 3
13
22
32
0
2 4
186
68
171
14
1

time 1000 ms
memory 32 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
Python17
Комментарий учителя