Любимое занятие Насти — вычеркивать буквы из слова, чтобы получилось другое слово. Но получается это у нее довольно плохо, потому что она еще маленькая. Поэтому ей всегда помогает ее старший брат Сергей.
Сергей дал Насте слово t и хочет, чтобы из него получилось слово p. Настя начинает вычеркивать буквы в некотором порядке (последовательно, строго в этом порядке), который задан перестановкой номеров букв слова t: a1... a|t|. Длину слова x мы обозначаем |x|. Заметим, что после вычеркивания буквы нумерация не меняется. Например, если t = «nastya» и a = [4, 1, 5, 3, 2, 6] тогда вычеркивания образуют следующую последовательность слов: «nastya»
«nastya»
«nastya»
«nastya»
«nastya»
«nastya»
«nastya».
Этот порядок изначально известен Сергею. Его задача состоит в том, чтобы в некоторый момент времени остановить сестру и закончить вычеркивание самому, получив после этого слово p. Так как Насте нравится это занятие, Сергей хочет остановить ее как можно позже. Ваша задача — сообщить, сколько букв может вычеркнуть Настя до того, как ее остановит Сергей.
Гарантируется, что слово p можно получить вычеркиванием букв из t.
Примечание
В первом примере последовательность вычеркивания букв Настей выглядит так:
«ababcba»
«ababcba»
«ababcba»
«ababcba»
Продолжать вычеркивать Настя не может, потому что из «ababcba» нельзя получить «abb».
Таким образом, Настя может вычеркнуть только три буквы в свой последовательности.