*(PRO100 ЕГЭ) На вход алгоритма подаётся натуральное число N (N > 10). Алгоритм строит по нему новое число R следующим образом:
1. Строится двоичная запись числа N.
2. Далее эта запись обрабатывается по следующему правилу:
а) если N делится на 10, то в конец этой записи дописывается четыре последние цифры двоичной записи;
б) если N не делится на 10, то последняя цифра числа N возводится в квадрат, делится нацело на 2, переводится в двоичную запись и дописывается в конец двоичной записи числа N.
3. Полученная таким образом запись является двоичной записью искомого числа R.
Например, для исходного числа 11₁₀ = 1011₂ результатом является число 10110₂ = 22₁₀, а для исходного числа 20₁₀ = 10100₂ результатом является число 101000100₂ = 324₁₀.
Укажите количество значений числа N, после обработки которого с помощью этого алгоритма получается число R, меньшее 680. В ответе запишите это число в десятичной системе счисления.