Фрагмент звёздного неба спроецирован на плоскость. Учёный проводит кластеризацию точек на N непересекающихся подмножеств (кластеров), каждое из которых лежит внутри прямоугольника H×W; прямоугольники не пересекаются. Центр кластера — точка кластера, сумма расстояний от которой до остальных минимальна. Расстояние:
ρ(A, B) = √( (x₁ − x₂)² + (y₁ − y₂)² )
В файле A хранятся данные о звёздах двух кластеров (H = 6, W = 4,5). В каждой строке записаны координаты x и y одной звезды. В файле ровно три «лишних» точки (аномалии), которые не относятся ни к одному кластеру и которые учитывать не нужно. Гарантируется, что количество точек во всех кластерах различно.
Определите координаты центра каждого кластера и найдите два числа: Px — расстояние по оси абсцисс между центрами кластеров, Py — расстояние по оси ординат между центрами кластеров. В ответе запишите целые части произведений Px×10000 и Py×10000.