Описание

Ограничение по времени: 2000 ms
Ограничение по памяти: 256 Mb

Ответы на вопросы

Задача: Игра

На уроке физкультуры первоклассники Петя и Вася играют в увлекательную игру. Перед ребятами в ряд стоит n столбиков разной высоты. У мальчиков есть m колец, которые они по очереди кидают на столбики, причем если на столбике уже есть кольцо, то кидать кольцо на этот столбик нельзя. Петя кидает первым.
Ребята выяснили, что Петя может закинуть кольцо на столбик только, если высота этого столбика не меньше l1 и не больше r1. На слишком высокий или слишком низкий столбик он закинуть кольцо не может. Зато, если столбик имеет подходящую высоту, бросок гарантированно заканчивается успехом. Аналогично, Вася может закинуть кольцо только на столбики с высотой не меньше l2 и не больше r2 и гарантированно закидывает кольцо на любой такой столбик.
Физрук Андрей Сергеевич обещал поставить пятерку тому из ребят, кто по итогам игры закинет больше колец на столбики. Помогите ребятам выяснить, кто из них выиграет при оптимальной игре.

Формат входных данных
В первой строке входного файла находятся два целых числа n и m — количество столбиков и колец, соответственно (1 ≤ m ≤ n ≤ 105). Следующие две строки содержат числа l1, r1 и l2, r2 — минимальную и максимальную высоту столбиков, на которые могут кидать колечки Петя и Вася, соответственно (1 ≤ l1 ≤ r1 ≤ 109, 1 ≤ l2 ≤ r2 ≤ 109). В последней строке содержится n чисел, описывающих высоту столбиков, высота каждого столбика является целым положительным числом и не превышает 109.
Формат выходных данных
В выходной файл выведите «Petya», если выиграет Петя, «Vasya», если выиграет Вася, или «Draw», если при оптимальной игре оба мальчика закинут на столбики равное число колец.


Прикрепите файл с исходным кодом программы:
     
или введите исходный код на языке:


Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач
           

Ваш ответ:

Загруженные файлы:


Нет

Примечание учителя: