Олимпиадный тренинг

Задача . Сложность


Задача

Темы:
Федот — дизайнер, ему поручена ответственная работа по художественной укладке плитки черного и белого цвета. Его последнее задание — уложить черные и белые плитки в квадрате n × n.

Федот любит свою работу и всегда тщательно готовится к каждому проекту. Федот считает, что два квадрата похожи, если один из них можно получить из другого несколько раз заменив цвета в какой-то строке или столбце на противоположные.
Все эти квадраты являются похожими, и никакой другой не похож на них
Федот заметил, что клиенты никогда не смотрят на всю работу целиком, обычно поле их зрения ограничивается квадратом k × k. Для оценки эскизов он ввел специальную величину — сложность. Она равна числу пар не похожих друг на друга квадратов k × k, которые встречаются в картине.

Методом проб и ошибок Федот установил, что клиентам нравятся картины определенной сложности. Слишком большая сложность похожа на хаос, а слишком малая навевает скуку, считает Федот.

Прежде чем класть плитку, Федот подготовил несколько эскизов. Помогите Федоту вычислить их сложность.

Входные данные
Первая строка входного файла содержит два целых числа n и k (1 ≤ k ≤ n ≤ 500). Следуюшие n строк содержат описание эскиза. Каждая из них имеет длину n и состоит из символов b и w, которые соответствуют белому и черному цветам плиток.

Выходные данные
В первой строке выходного файла выведите одно целое число q — сложность картины.
Примеры
Входные данные Выходные данные
1 2 1
bw
wb
0
2 3 2
bwb
wbb
bbw
3



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w642
Комментарий учителя