Олимпиадный тренинг

Задача . Счастливая последовательность


У Пети есть последовательность A неотрицательных целых чисел длины n. Числа в последовательности пронумерованы, начиная с нуля. Петя считает последовательность счастливой, если четность каждого элемента последовательности совпадает с четностью номера данного элемента. Формально это означает, что если для всех i (0 <= i <= n - 1) выполнено равенство i mod 2 = a[i] mod 2, где x mod 2 - остаток от деления x на 2, то последовательность является счастливой.

Петя хочет сделать свою последовательность счастливой, для этого он берет любые два элемента и меняет их местами (элементы не обязательно соседние). Помогите найти Пете минимальное количество ходов, за которое он сможет сделать свою последовательность счастливой. Если у Пети не получится сделать последовательность счастливой, выведите -1.


Входные данные

Программа получает на вход в первой строке целое число n (1 <= n <= 40) — размер последовательности A. Далее следует строка, содержащая n целых чисел a0,a1,…,an−1 (0 <= ai <= 1000) — целые неотрицательные числа последовательности.


Выходные данные

Для каждого набора тестовых данных выведите одно целое число — минимальное количество ходов, за которое можно сделать заданную последовательность A счастливой, или -1, если это сделать невозможно.
 

Примеры
Входные данные Выходные данные
1
4
3 2 7 6
2
2
1
7
-1
3
7
4 9 2 1 18 3 0
0



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
Python51
С++ Mingw-w642
Комментарий учителя