Олимпиадный тренинг

Задача . Не летное положение


Задача

Темы: Разбор случаев

Три скворца сидят на ветке дерева. Ветку дерева будем считать числовой прямой. С учетом этого, можно сказать, что скворцы сидят в трёх разных точках с целочисленными координатами ab, c. Когда скорцам становится скучно, один из крайних скворцов перелетает на другое место (скворец считается крайним, если слева или справа нет другого скворца). Причем, из-за того, что скворцы не хотят улетать друг от друга слишком далеко, скворец, который решил сменить положение, перелетает только в целочисленную точку между двумя другими скворцами, если такая есть. Скворцы могут менять свое положение до тех пор пока их положение не станет "не летным". "Не летным" называется положение, при котором ни один из скорцов не может перелететь и сесть между двумя другими в целочисленную точку. 

По начальному положению скворцов определите минимальное и максимальное число перелетов, которые могут совершить скворцы, пока не попадут в какое-нибудь "не летное" положение.



Входные данные

В трёх строках заданы три различных целых числа - ab, c (1 <= ab, c <= 1018), исходные позиции скворцов.


Выходные данные

Выведите два числа -  минимальное и максимальное число перелетов, за которое скворцы могут достичь "не летного" положения.

  
Примеры
Входные данные Выходные данные
1
1
3
4
1
1
2
1
10
2
2
7
3
1
2
3
0
0
4
2
1
5
2
2



time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
Python5
Комментарий учителя