(ЕГЭ-2023)По каналу связи передаётся последовательность целых чисел - показания прибора. В течение N минут (N – натуральное число) прибор ежеминутно регистрирует значение силы тока (в условных единицах) в электрической сети и передаёт его на сервер. Определите три таких переданных числа, чтобы между моментами передачи любых двух из них прошло не менее К минут, а сумма этих чисел была минимально возможной. Запишите в ответе найденную сумму.
Входные данные:Даны два входных файла: файл A и файл B , каждый из которыхв первой строке содержит натуральное число N (1 < N ≤ 10 000 000) – количество переданных показаний, и натуральное число К (K<N) – минимальноеколичество минут, которое должно пройти между моментами передачами любых двух из трёх показаний. В каждой из следующих N строк находится одно натуральное число, не превышающее 10 000 000, которое обозначает значение силы тока в соответствующую минуту.
Пример входного файла:
6 2
15
14
20
23
21
10
При таких исходных искомая величина равна 45 – это сумма значений, зафиксированных на первой, третьей и шестой минутах измерений. Ответ: 45.
Файл