Когда мальчик Петя вырос и поступил в университет, он начал участвовать в соревнованиях АСМ. Позже он осознал, что ему не нравится формат этих соревнований из-за того, что в команде может быть только три человека (что не позволяло брать ему с собой на соревнования всех друзей, а также хорошо распределять задачи между участниками команды), поэтому он решил сделать свой формат соревнований PFAST Inc. — Petr and Friends Are Solving Tasks Corporation. В соответствии с форматом PFAST Inc. в команде может быть любое количество человек.
Чтобы сделать этот формат соревнований популярным, он организовал свой турнир. Для создания команды, которую он будет готовить для соревнований по системе PFAST Inc., он выбрал несколько добровольцев (до 16 человек) и решил составить из них команду. Петя прекрасно понимает, что если в команде будет два человека, которые между собой не ладят, то команда будет выступать плохо. Составьте максимальную по числу человек команду, в которой все между собой ладят.
Выходные данные
В первой строке выходного файла должно содержаться единственное число k — количество человек в искомой команде. В следующих k строках должны содержаться имена участников искомой команды в лексикографическом порядке. При наличии нескольких решений выведите любое. Искомая команда не обязана содержать Петю.
Примеры
| № | Входные данные | Выходные данные |
|
1
|
3 1 Petya Vasya Masha Petya Vasya
|
2
Masha
Petya
|
|
2
|
3 0 Pasha Lesha Vanya
|
3
Lesha
Pasha
Vanya
|