Олимпиадный тренинг

Задача . A. Праздник равенства


В Берляндии наступил праздник равенства. В честь праздника король решил за счёт государственной казны уравнять благосостояние всех граждан Берляндии.

Всего в Берляндии n граждан, благосостояние каждого из которых оценивается целым числом в ai бурлей (бурль — денежная единица Берляндии).

Вы — королевский казначей, которому требуется посчитать минимальные расходы королевства на подарок короля. Король может только давать деньги, а отбирать их он не имеет права.

Входные данные

В первой строке входных данных содержится целое число n (1 ≤ n ≤ 100) — количество граждан Королевства.

Во второй строке содержатся n чисел a1, a2, ..., an, где ai (0 ≤ ai ≤ 106) — благосостояние i-го гражданина.

Выходные данные

В единственную строку выходных данных выведите выведите целое число S — минимальное количество бурлей, которое придётся потратить.

Примечание

В первом примере, если прибавить первому гражданину 4 бурля, второму 3, третьему 2 и четвёртому 1, то у всех граждан благосостояние станет равным 4.

Во втором примере достаточно дать третьему гражданину один бурль.

В третьем примере нужно отдать по два бурля первому и третьему гражданам, чтобы благосостояние всех граждан стало равным 3.

В четвёртом примере можно никому ничего не давать, так как у всех граждан уже по 12 бурлей.


Примеры
Входные данныеВыходные данные
1 5
0 1 2 3 4
10
2 5
1 1 0 1 1
1
3 3
1 3 1
4
4 1
12
0

time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w645
Комментарий учителя