Олимпиадный тренинг

Задача . C. Максимальное число


У Степана есть новейшее устройство с экраном, на котором могут отображаться цифры. Каждая из цифр изображается в семисекционных областях так, как показано на рисунке ниже.

Таким образом, например, для изображения цифры 3 нужно подсветить 5 секций на экране, а для цифры 66 секций.

Заряда новейшего устройства хватает, чтобы подсветить суммарно n секций на экране.

Степану стало интересно — какое максимальное число может быть изображено на экране его новейшего устройства. Перед вами стоит задача определить это число. Обратите внимание, что оно не должно содержать лидирующих нулей. Считайте, что семисекционных областей на экране устройства хватит для изображения любого целого числа.

Входные данные

В первой строке следует целое число n (2 ≤ n ≤ 100 000) — количество секций, которые могут быть подсвечены на экране устройства одновременно.

Выходные данные

Выведите максимальное число, которое может быть изображено на экране новейшего устройства Степана.


Примеры
Входные данныеВыходные данные
1 2
1
2 3
7

time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
Комментарий учителя