Олимпиадный тренинг

Задача . C. Оценки жюри


Поликарп смотрел шоу, где k членов жюри последовательно оценивали участника, начисляя ему некоторое количество баллов (возможно отрицательное, то есть баллы снимали). Изначально у участника было некоторое количество баллов, и каждая оценка последовательно добавлялась к его количеству баллов. Известно, что i-й член жюри поставил оценку ai.

Поликарп не помнит, сколько баллов было у участника до этих k оценок, но помнит, что среди результатов участника, которые озвучивались после того, как каждый из k жюри поставил оценку, точно были n (n ≤ k) значений b1, b2, ..., bn (гарантируется, что все bj различны). Возможно такое, что Поликарп помнит не все озвученные результаты, то есть n < k. Обратите внимание, начальный результат участника не озвучивался.

Перед вами стоит задача определить количество вариантов того, сколько баллов мог иметь участник до оценок жюри.

Входные данные

В первой строке следуют два целых числа k и n (1 ≤ n ≤ k ≤ 2 000) — количество членов жюри и количество значений, о которых помнит Поликарп.

Во второй строке следуют k целых чисел a1, a2, ..., ak ( - 2 000 ≤ ai ≤ 2 000) — оценки жюри в порядке их выставления.

В третьей строке следуют n различных целых чисел b1, b2, ..., bn ( - 4 000 000 ≤ bj ≤ 4 000 000) — значения баллов, про которые помнит Поликарп. Заметьте, что эти величины не обязательно даны в хронологическом порядке.

Выходные данные

Выведите количество вариантов того, сколько баллов мог иметь участник до оценок жюри. Если Поликарп что-то напутал и не существует ни одного подходящего варианта, выведите «0» (без кавычек).

Примечание

В первом примере ответ 3, так как изначально участник мог иметь  - 10, 10 или 15 баллов.

Во втором примере только одно подходящее изначальное количество баллов, которое равно 4 002 000.


Примеры
Входные данныеВыходные данные
1 4 1
-5 5 0 20
10
3
2 2 2
-2000 -2000
3998000 4000000
1

time 2000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w645
Комментарий учителя