Олимпиадный тренинг

Задача . C. Горнолыжный курорт


Дима Ватрушин работает учителем алгебры в школе. За хорошую работу его отправили в отпуск на \(n\) дней. Дима давно мечтал съездить на горнолыжный курорт, поэтому он хочет выделить несколько дней подряд и отправиться кататься на лыжах. Так как поездка требует тщательной подготовки, то он готов поехать минимум на \(k\) дней.

Вам дан массив \(a\), содержащий прогноз погоды на курорте. То есть в \(i\)-й день температура будет равна \(a_i\) градусов.

Дима родился в Сибири, поэтому он сможет отправиться отдохнуть, только если температура не поднимется выше \(q\) градусов на протяжении всей поездки.

К сожалению, Дима настолько увлекся абстрактной алгеброй, что разучился считать. Он просит вас помочь ему и посчитать количество способов выбрать даты отдыха на курорте.

Входные данные

В первой строке входных данных содержится целое число \(t\) (\(1 \le t \le 10^4\)) — количество наборов входных данных в тесте.

Далее следуют описания наборов.

В первой строке набора содержатся три целых числа \(n\), \(k\), \(q\) (\(1 \le n \le 2 \cdot 10^5\), \(1 \le k \le n\), \(-10^9 \le q \le 10^9\)) — длина массива \(a\), минимальное количество дней на курорте и максимальная комфортная для Димы температура.

Во второй строке набора содержится \(n\) целых чисел \(a_1, a_2, a_3, \dots, a_n\) (\(-10^9 \le a_i \le 10^9\)) — температура на горнолыжном курорте.

Cумма значений \(n\) по всем наборам входных данных не превосходит \(2 \cdot 10^5\).

Выходные данные

Выведите \(t\) чисел, каждое из которых является ответом на соответствующий набор — количество способов Диме выбрать даты отдыха на курорте.

Примечание

В первом наборе входных данных примера Дима может поехать в любой день, поэтому ему подходят даты [1], [2], [3], [1, 2], [2, 3], [1, 2, 3].

Во втором и четвертом наборах входных данных примера Дима не может поехать ни в какой день из-за высокой температуры, поэтому подходящих дат нет.

В третьем наборе входных данных примера Дима может поехать только в даты [1, 2, 3].


Примеры
Входные данныеВыходные данные
1 7
3 1 15
-5 0 -10
5 3 -33
8 12 9 0 5
4 3 12
12 12 10 15
4 1 -5
0 -1 2 5
5 5 0
3 -1 4 -5 -3
1 1 5
5
6 1 3
0 3 -2 5 -4 -4
6
0
1
0
0
1
9

time 1000 ms
memory 256 Mb
Правила оформления программ и список ошибок при автоматической проверке задач

Статистика успешных решений по компиляторам
 Кол-во
С++ Mingw-w643
Комментарий учителя